Перейти к содержимому

• Please log in to reply

Михаил Мостовой

#121 Чари

Чари

Гуру

• сообщений 5108

Отправлено 22 September 2013 - 00:01

С медведем Кензов спал) Но все равно какой то он негармоничный, вот чоб ему рок не отлабать, а?)

ну как показали его кусочек Памяти Карузо, так я сразу и запала) Рок будет петь Даник мелкий.
А в этой негармоничности такая загадка. ага)) Не банально, вот))
Ну и вокал... Тут спорили профи или нет. Если человек ТАК поет, я его считаю профи. ИМХО, в моих глазах.. так)
  • 0

Преимущество умного в том, что он может всегда валять дурака, в то время как обратное абсолютно невозможно (с) Вуди Аллен

Мне наплевать, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю (с)

Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому (с) Ф.Г.Раневская

#122 Светозар

Светозар

Продвинутый пользователь

• сообщений 1078

Отправлено 22 September 2013 - 00:01

Но все равно какой то он негармоничный, вот чоб ему рок не отлабать, а?)

Думаю, что смогет - голосовые и физические возможности присутствуют.
  • 0

- Ваши недостатки? - Неразговорчив.

- Ваши достоинства? - Неболтлив.

#123 Чари

Чари

Гуру

• сообщений 5108

Отправлено 22 September 2013 - 00:04

Не стыдно ?................ ганна мурзияк бурляка зикаляковна. :biggrin:

фанаткам рисуночка уже стыдно не бывает Изображение
  • 0

Преимущество умного в том, что он может всегда валять дурака, в то время как обратное абсолютно невозможно (с) Вуди Аллен

Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому (с) Ф.Г.Раневская

#124 ГаннаПетрiвнаМусiякаГотлiб

ГаннаПетрiвнаМусiякаГотлiб

Эксперт

• сообщений 2322

Отправлено 22 September 2013 - 00:05

Не стыдно ?

За что?

ганна мурзияк бурляка зикаляковна.

А тебе?
  • 1
Сысоев!
Ты - король вокала!

#125 Голос Будды

Голос Будды

Эксперт

• сообщений 2060

Отправлено 22 September 2013 - 00:07

Если человек ТАК поет

Как так?) Обычно спел, бывали тут совсем не профи физруки поголосистее)) Профи то все относительно, кому Курасик профи, а кому даже простигосподи и Жека
  • 1

Федерализация неизбежна.

Kyiv delendam esse

#126 Чари

Чари

Гуру

• сообщений 5108

Отправлено 22 September 2013 - 00:10

Как так?) Обычно спел, бывали тут совсем не профи физруки поголосистее)) Профи то все относительно, кому Курасик профи, а кому даже простигосподи и Жека

Физрук физрук... кхе.. а пакт о ненападении сколько лет действует с момента подписания? Изображение
  • 0

#127 Голос Будды

Голос Будды

Эксперт

• сообщений 2060

Отправлено 22 September 2013 - 00:14

Физрук физрук... кхе.. а пакт о ненападении сколько лет действует с момента подписания?

Чари, та говори уже шо хочешь, наш пакт пошел ко дну вместе с Курасиком))) Не разделяю я восторгов, мужик сей характером на Аиду похож, но та не была мускулистым лысым мужиком)
  • 0

Федерализация неизбежна.

Kyiv delendam esse

#128 Чари

Чари

Гуру

• сообщений 5108

Отправлено 22 September 2013 - 00:17

Чари, та говори уже шо хочешь, наш пакт пошел ко дну вместе с Курасиком))) Не разделяю я восторгов, мужик сей характером на Аиду похож, но та не была мускулистым лысым мужиком)

не, он еще на Аиду распространялся))
Просто у физрука всегда были перепуганные насмерть глаза и взгляд пустой, а тут же мысль в глазах и чувства переданы.. эмоции. Плюс тембр красивый.. Объем голоса и бицепсов.. Та ты шо (вот аллергия все еще продолжается на кошачью шерсть форумную))))
  • 1

#129 Голос Будды

Голос Будды

Эксперт

• сообщений 2060

Отправлено 22 September 2013 - 00:25

Объем голоса и бицепсов

Беда его в том, что бицепсов у него теперь куда больше, чем голоса)) И песню выбрал - ховайтэсь свыни в жито, еще б на колени упал и слезу пустил) Он энергичные песни способен петь вобще? Физрука вон кстати научили, да он и сам хотел. Горевать на сцене ему до суперфинала не получится, устанут люди
  • 1

Федерализация неизбежна.

Kyiv delendam esse

#130 Чари

Чари

Гуру

• сообщений 5108

Отправлено 22 September 2013 - 00:30

Беда его в том, что бицепсов у него теперь куда больше, чем голоса)) И песню выбрал - ховайтэсь свыни в жито, еще б на колени упал и слезу пустил) Он энергичные песни способен петь вобще? Физрука вон кстати научили, да он и сам хотел. Горевать на сцене ему до суперфинала не получится, устанут люди

Я не знаю, что он еще умеет. Я Шансы никогда не смотрела. Х фактор первый конкурс такого рода в моей биографии))))
Физрук был щупленький совсем, такой жалостливый, а тут на сцене мужчина. Поет при этом, не стесняясь показать чувства и эмоции (а не выдавить слезу, это разное) И вокал показал отличный. Что еще может - посмотрим. Думаю, будет такая возможность в эфирах.
Ладно, СН) Девочек в этом сезоне много интересных, все должны быть довольны)))))
  • 1

#131 Голос Будды

Голос Будды

Эксперт

• сообщений 2060

Отправлено 22 September 2013 - 00:37

Да, будем посмотреть) Попсобогатырь себя еще народу явит, я уверен)
  • 0

Федерализация неизбежна.

Kyiv delendam esse

#132 Aries

Aries

Гуру

• сообщений 11182

Отправлено 22 September 2013 - 00:42

Беда его в том

Никакой беды не вижу. Голос замечательный. Статура крупноватая, но это лучше, чем хлипкая совсем. Мужчина-скала, так сказать. ))
Мне уже интересно послушать что он еще сможет петь :rolleyes:
  • 0

#133 svetjulia

svetjulia

Гуру

• сообщений 15307

Отправлено 22 September 2013 - 03:08

мне одному кажется, что у "шансовиков" уже был шанс? Для меня Х-фактор был интересен новыми лицами, непредсказуемостью... а тут какой-то блат сплошной... если он настолько крут, то что же он не реализовал себя после победы в Шансе?

Смешно читать про блат, особенно прослушав КАК он поет)))
  • 0

ну не могууууу  я засунуть свой язык в ж..у!!!!!!  там уже и шило и диплом и мечты о светлом  будущем и принц с конем !!!!.....занято короче

#134 svetjulia

svetjulia

Гуру

• сообщений 15307

Отправлено 22 September 2013 - 03:21

Парень хорошо поет, но я бы оставил Мироненко с Ионовым и Кацевой в 25+

при всей моей симпатии к Ионову, у него уже нет шансов попасть в категорию, а девушку хоть одну да возьмут полюбому
  • 0

ну не могууууу  я засунуть свой язык в ж..у!!!!!!  там уже и шило и диплом и мечты о светлом  будущем и принц с конем !!!!.....занято короче

#135 Леночка

Леночка

Гуру

• сообщений 8835

Отправлено 22 September 2013 - 06:53

Конечно,у Дубцовой,которая каждый год тянет в Х Фактор своих протеже из России( и в этом году тоже)-это не блат,а у всех других-блат

Дело не в том. Смысл этих шоу в том, чтобы найти, преимущественно среди не профессионалов, поющих людей. В результате участия в этом шоу они получают возможность стать известными. Влиться, так сказать,в шоу бизнес. Ну и зачем здесь те, кто уже участвовал и побеждал в подобных шоу? Ведь свой шанс они уже однажды получили. Не хватило ума или везения его использовать? Так кто им доктор?

А зрителю интересно наблюдать за новыми лицами. А не за теми, кто ходит из одного телевизионного шоу в другое.
  • 0

"Я проповедую добро" (А.Калугин) 

#136 Леночка

Леночка

Гуру

• сообщений 8835

Отправлено 22 September 2013 - 06:58

имхо - лучше поющие старенькие, чем не поющие новенькие

А вариант "поющие новенькие" не рассматривается?
  • 0

#137 Леночка

Леночка

Гуру

• сообщений 8835

Отправлено 22 September 2013 - 07:04

Ионов тоже на 12-ку не тянет

Чо это он не тянет? Очень даже тянет. Получше, чем этот физрук-лауреат.
  • 0

#138 Леночка

Леночка

Гуру

• сообщений 8835

Отправлено 22 September 2013 - 07:08

а тут же мысль в глазах

какая мысль? "Возьмите меня пожалуйста"? Вообще не понимаю, зачем он сюда пришел. И сережки у него некрасивые.
  • 0

#139 fanerkina

fanerkina

Продвинутый пользователь

• сообщений 1191

Отправлено 22 September 2013 - 07:13

Что-то не верю я в его так называемое возвращение. В 2007 ему действительно выпал шанс сделать карьеру, а он его просто-напросто проср...л, да ни один нормальный мужик не променяет реальную возможность профессионального роста на прихоти женщины. И что в итоге? Жена испарилась, 6 лет коту под хвост. На чем остановился в 2007 году , с этой же точки и продолжил марафон в 2013. А может быть, он снова жениться собрался, решил опять на свадьбу капусты срубить? Ялта ведь как пылесос, поиздержался мальчонка на курорте. Ну а насчет выступления, ИМХО, меня лично не зацепило. Сложилось впечатление, что ему и самому эту песню тяжко исполнять (в моральном плане), только за ради Кондратюка, он мовные песни любит, опять же поддержка и т.д и т.п. Вот уж не знаю, профессионал или приближенный к профессионализму, но отношение к собственной вокальной карьере у него явно не профессиональное. ИМХО.
  • 0

#140 Леночка

Леночка

Гуру

• сообщений 8835

Отправлено 22 September 2013 - 07:19

Силён мужик, вокально силён

та пойди повара послушай. Тот и сильней и мужественней.
  • 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных