Перейти к содержимому

• Please log in to reply

Светлана Фус

#41 Наталия

Наталия

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:34

Здравствуйте, Светлана. Подскажите пожалуйста в котором часу нужно ужинать и чем?

Сообщение отредактировал Наталмя: 11 Октябрь 2013 - 00:35

• 0

#42 svetun

svetun

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:39

Здравствуйте! Недавно я узнала о том, что скоро во второй раз стану мамой. И теперь меня стало посещать постоянное чувство голода. Это что-то ужасное - мне постоянно хочется кушать. Подскажите, пожалуйста, возможно специалист знает как можно бороться с этим. И вообще, нормально ли такое явление во время беременности? Мне не хочется за время беременности сильно разтолстеть, когда я была беремменная первый раз, такого чувства у меня не возникало и мне удалось сохранить нормальную фигуру. А ведь это так важно для девушки))))

• 0

#43 Maryna Lypina

Maryna Lypina

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:17

Здраствуйте!
Я Маша и мне 16 лет,но я полненькая с детства.Сейчас хожу в модельное агенство,но мне там сказали,что нужно похудеть.При моем росте 168,я вешу 65 кг. Нужно скинуть пару килограм,но диеты мне не помогают.Посоветовали записаться на волейбол,но килограмы не уходят.Что делать?
  • 0

#44 svetun

svetun

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 14:10

А чет я не пойму))) Простите, пожалуйста, а ответ на поставленный вопрос можно ждать здесь на форуме, или ждать пока эту тему не осветят в эфире передачи?

• 0

#45 наташа

наташа

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 14:51

Здравствуйте Светлана.Муж хочет второго ребёнка,а я боюсь поправится,потому что ещё не сбросила вес после первого.Осталось всего то 10 кг,но ни как не могу.Очень прошу,помогите.Спасибо заранее.Вес 75 кг.,а хочу 65.

• 0

#46 0ксана Бондаренко

0ксана Бондаренко

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:48

светлана меня волнует два вопроса:

1)я хочу начать правильно питаться но я боюсь сформулировать режим неправильно. Помогите пожалуста!

и 2)моя мама решыла похудеть и нашла в интернете програму диети где нужно было питатся первий день только рыба, второй овощи, третий куриная грудка  четвёртый злаковый пятий творог и шестой фрукты. Например в понедельник рыба и её можно есть сколько хочется правильно ли ето 

• 0

#47 Dazmond

Dazmond

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:32

Здравствуйте, Светлана. Подскажите пожалуйста как можно набрать вес. С самого детства ударился в рост, сейчас при росте 1.80 мой вес составляет 56кг. Как эффективней набрать вес?

• 0

#48 наталия25

наталия25

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:55

Здравствуйте Светлана,  у меня при росте 163см вес 60кг, я садилась на разные диеты достигала своего идеального веса (55кг), но вес стремительно возвращался назад, вот помогите сформировать меню на день, что б похудеть на ети 5кг, и они не возвращались, ем большими порциями, но стараюсь кушать менее калорийную пищу, но все разно чувствую постоянное чувство голода!!!  помогите мне откорректировать питание, мне всего 23 года, маленький ребенок 2 года, хочется быть красивой))))   моя почта  natasha_loveme@mail.ru, так как и за роботы не успеваю посмотреть все ефиры!!!!   спасибо

• 0

#49 btanya2007

btanya2007

Постоялец

• сообщений 78

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:05

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие продукты разжижают кровь, а какие, наоборт, сгущают? Прочитала в интернете, что если каждый день съедать по 100 граммов грецких орехов, то можно понизить давление, а, с другой стороны, пишут, что орехи сгущают кровь...Так и про калину - в одном месте читаю, что калина может разжижать кровь, в другом - сгущать...Вот и пойми их...Заранее спасибо!

• 0

#50 Евгения-83

Евгения-83

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:32

Здравстуйте!У меня такой вопрос:моему сыну 9 лет рост 147см вес 46 кг в этом году начал интенсивно попровляться,3 раза в неделю ходит на спортивные танцы,но любит вкусно поесть.Ограниченивала в еде но доходит до истерик.Можно ли нам разработать какуето диету вэтом возрасте.И что делать для того,чтоб в будующем он не страдал от ожирения.Спасибо!

• 0

#51 лена росоха

лена росоха

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:47

Мне 22 года я родила второго ребенка и ужасно поправилася мой вес 92 кг как мне с етим боротся ето вопрос жизни и смерти если я не сброшу хотяби 25 кг я могу умереть в меня врождений порок серца я еще кормлю грудю ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА СВЕТЛАНА за рание спасибо
  • 0

#52 marhelo.olga

marhelo.olga

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:28

подскажите как сбросить вес и удерживать его в норме.

• 0

#53 marhelo.olga

marhelo.olga

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:34

родила троих детей все кесарята. кололи гормональные. очень хочу сбросить вес.чтобы быть примером для своих детей. помогите 

заранее спасибо.

• 0

#54 Аня1987

Аня1987

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 16:47

Здравствуйте! Мне 26 лет я родила ребенка сначала похудела, а прошел год я стала набирать вес. Как мне вернуться в форму подскажите пожалуйста.

• 0

#55 Анюта Лиса

Анюта Лиса

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:27

Свтлана, очеень интересует Ваш ответ  относительно хорошего или плохого влияния Зеленого кофе на организм.

• 0

#56 Татьяна Валентиновна

Татьяна Валентиновна

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:23

извините за беспокойство,подскажите как правильно питаться  при графике день ночь 48 можно ли питаться ночью,нужно ли пить воду как положено в сутки полтора литра(мы же в это время работаем,организм не спит), утром приходишь с роботы бросаешься на еду, правильно ли это?

как правильно принимать пищу если перед перед ночью (спишь), после ночи-работы пол дня спишь,не могу организовать правильное питание, имею большой вес 100 кг очень хочу похудеть помогите похудеть, мне 42 года заработала кучу болячек,сахарный диабет 2 типа . гипертония.

В детстве занималась спортом по жизни очень подвижный человек помогите правильно наладить свой быт..

С УВАЖЕНИЕМ ТАТЬЯНА ГАВРИШИНА.

КРЫМ г Джанкой

• 0

#57 ЯнаС.

ЯнаС.

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:58

ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!. НУЖНА ПОМОЩЬ! Светлана, после похудения у меня задержка менструации. Я похудела на 13 кг примерно за 2,5 месяца. Сейчас при росте 173см мой вес 57 кг. Задержка уже месяц ,а то и больше. Я не сидела на диетах, просто правильно питалась и спортом занималась. Маленькие порции, без сладкого,соли мало употребляла, за 3-4 часа до сна не ела. Что делать? Помогите, очень боюсь за здоровье. Но вернуться в свой старый вес я не готова. Я с таким трудом худела, что вернуть свои 70кг для меня смерть.  Очень прошу вас о помощи, посоветуйте мне как питаться дальше и что вообще делать? Спасибо.

• 0

#58 sdf

sdf

Новичок

• сообщений 36

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:59

Здравствуйте,Светлана! Меня зовут Юлия,мне 27 лет,вес 70 кг,рост 159 см.Очень хочу похудеть, хочу скинуть 15 кг.Я каждое утро занимаюсь зарядкой делаю, но мой вес не сбрасывается,вес остановился?Что мне делать,подскажите пожалуйста?Спасибо. sla64@4m.net.ua

Сообщение отредактировал sdf: 30 Ноябрь 2013 - 19:00

• 0

#59 Ellya7

Ellya7

Заглянул на огонек

• сообщений 3

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:39

Здравствуйте, у меня вопрос к тренерам и специалистам проекта...дело в том, что мой вес составляет 52 кг при росте 163 см...и меня это не устраивает!!! как только я худею до 48 кг у меня моментально проваливаются щеки и можно сказать , что "пропадает лицо"...как так правильно худеть, что бы мое лицо не теряла свои " формы"???? Буду очень признательна за ответ  :)

• 0

#60 maxa206

maxa206

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:28

Здравствуйте, Светлана! Скажите сейчас все рекламируют Зеленый кофе с имберем, мол отличное средство для похудения,это действительно так?

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных