Перейти к содержимому

• Please log in to reply

Номер 1

#61 Анэт

Анэт

Эксперт

• сообщений 2.393

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:53

Никита и Оля (бродвейский джазИзображение);
Аня и Ильдар (таракашикиИзображение)
  • 0

Родион - лучший!!!

#62 Джейн

Джейн

Постоялец

• сообщений 99

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:15

скуден этот сезон на запоминающиеся постановки:mellow: если выбирать один танец, то джаз-модерн Леши и Анжелики
  • 0

#63 Лена snowflake

Лена snowflake

Гуру

• сообщений 9.017

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:37

Модерн Артёма и Кати "брат и сестра Адамсы". Хоть и модерн, но был понятен. Станцовано хорошо, Артём и Катя отлично справились. Понравилсь история - про брата и сестру, весёлая и интересная.
И, как я поняла из групп вк, он будет. :)

Сообщение отредактировал Лена snowflake: 27 Декабрь 2012 - 22:55

• 0

#64 Масёк

Масёк

Гуру

• сообщений 12.705

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:00

Сильное эмоциональное потрясение получила от Демонический джаз от Димы и Оли. И эти образы останутся надолго.

Аналогично. Очень понравился этот танец. Праздник элегантности, изысканности линий....
  • 0

#65 Масёк

Масёк

Гуру

• сообщений 12.705

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:03

Ох, есть достойные номера, но больше всего в душу запал джаз-модерн Денисовой на ознакомительном эфире, который танцевали Оля, Никита и Света.

Точно, я и забыл о нем... Непростительно! Никита, Оля и Света...
  • 0

#66 Гость_Душечка_*

Гость_Душечка_*

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:21

икто не написал, а мне запомнился Модерн Раду для Дани и Софии
  • 2

#67 Natali__

Natali__

Продвинутый пользователь

• сообщений 1.238

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 00:12

икто не написал, а мне запомнился Модерн Раду для Дани и Софии

он был очень хороший.

Но так сыграно правдоподобно, что, наверное, память стёрла ужасное для новых положительных файлов :rolleyes:.

• 0
Каждый волен делать что угодно, но в своей песочнице.Свобода человека кончается там, где начинается свобода другого.

#68 Масёк

Масёк

Гуру

• сообщений 12.705

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:06

Модерн Артёма и Кати "брат и сестра Адамсы". Хоть и модерн, но был понятен. Станцовано хорошо, Артём и Катя отлично справились. Понравилсь история - про брата и сестру, весёлая и интересная.
И, как я поняла из групп вк, он будет. :)

О! Точно! Мне он так понравился! После него я по другому увидел и Катю, И Артема...А Катя возьми и уйди. Но Полика я тоже люблю! Изображение Поэтому не пыхтел....
  • 0

#69 Серпентолог

Серпентолог

Эксперт

• сообщений 2.071

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:20

Кукловод, курятник, Ильдар с "Самоволочкой".
Очень понравился философский танец про Инь и Янь.

• 0

#70 Масёк

Масёк

Гуру

• сообщений 12.705

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:32

Может, сегодня чего-то такое станцуют- Ого-го?!
  • 0

#71 Beatus

Beatus

Постоялец

• сообщений 298

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:35

Жестокая тема... Как можно выбрать один танец?! Многие понравились и запомнились )
Хоть тема и избитая, больше всего пересматриваю контемп Лёши и Анжелы. Ещё вальс Саши и Оли, пасо Саши с Ильдаром. И демонический джаз Оли и Димы. И от каждого мурашки табунами ходят :biggrin: И это далеко не все любимые танцы..
  • 0

#72 SOLEDAD

SOLEDAD

Постоялец

• сообщений 87

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 06:34

Безусловно, джаз Оли и Димы. Такого впечатления ни один танец больше не произвел. Это было прекрасно:rolleyes:
  • 0

#73 sweet-ln

sweet-ln

Эксперт

• сообщений 1.719

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:33

Джаз Димы и Оли. Танец, для меня безупречный по всем статьям.
Ну и, хоть речь и идет о одном танце, все равно не могу не упомянуть еще два танца, оставивших неизгладимый след на моем впечатлении. Джаз -модерн Лики и Леши(сочетание шикарной идеи и не менее шикарного исполнения) и джаз(?) Саши и Алисы - Денисова в очередной раз показала свое умение передавать глубокие идеи идеальным сочетанием всех составляющих номера. Здесь и идея, и хореография, и костюмы, и музыка - все работает на выражение мысли, которую хотел передать автор.

Что еще хочуть сказать - я очень удивлена итогом, который оставил ТВ5. А точнее тем, что этот итог такой же, как и в ТВВГ - три постановки. А ведь ТВ5 разрушил мою традицию( Я больше не смотрю ТВ с такой внимательностью и пристрастием, как все те пять лет, что существует проект.... А итог одинаков... Странная штука индивидуальное восприятие)))
Но эти три постановки останутся со мной) Спасибо хореографам и танцовщикам за подаренные чувства. Это было прекрасно :)

Я выделяю бОльшее количество танцев, как лучших в Битве, но и итог, о которым ты написала, меня не удивляет. )) Лучших танцев не может быть слишком много. С другой стороны, каким бы не был слабым сезон, все равно есть несколько хороших танцоров и некоторое количество очень хороших танцев. ))
Другое дело, что в Битве уровень танцев был много выше. Были очень-очень классные танцы, просто классные, очень хорошие и даже просто хорошие, но не сильно цепляющие. )) Зато абсолютных провалов было намного меньше. И каждый эфир был интереснее, если бы не горечь от ухода танцоров - сезон Битвы мог бы быть вообще почти идеальным.
  • 1
- Наринэ, девочка, - выговаривала по ходу занятий Анна Генриховна, - танец - это не нагибаться как Буратино и не чертить ногой по полу циркулем, надо быть легкой и грациозной, понятно?

- Понятно, - сопела я и с отчаянием утопающего загребала руками воздух. (с)

#74 dendra

dendra

Гуру

• сообщений 4.703

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:28

Иланна, если говорить о только одной постановке - разрываюсь между пятью... но всё же наверное джаз Оли и Димы - банально но справедливо...

вот жаловались мы весь сезон - а теперь сидим пересматриваем - и ведь есть что!
  • 0
— Как мне попасть в дом? – повторила Алиса громче.
— А стоит ли туда попадать? – сказал Лягушонок. – Вот в чем вопрос.©

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных