Перейти к содержимому

Адрес передачи

#1 Forte

Forte

Гуру

• сообщений 9 569

Отправлено 01 ноября 2010 - 22:09

Этот адрес показывают в титрах:stb.bitva@gmail.com
Не создавайте новые темы с одним комментарием!Если вы не знаете,к кому обратиться,пишите в тему "Ваши истории" или на этот эл.адрес!
Ни Павел Костицын,ни Ури Геллер,ни действующие экстрасенсы не пишут и не объясняют на форуме!

• 8

#2 to4ka_rosy

to4ka_rosy

МоДеРаТор

• сообщений 2 324

Отправлено 02 ноября 2010 - 13:21

Forte
Этот адрес показывают в титрах:stb.bitva@gmail.com
Не создавайте новые темы с одним комментарием! Если вы не знаете, к кому обратиться, пишите в тему: Война Миров.7-ой сезон.или на этот эл.адрес!
Ни Павел Костицын, ни Ури Геллер, ни действующие экстрасенсы не пишут и не объясняют на форуме!

Также теперь существует отдельная тема «Просьбы о помощи», куда можно писать о своих проблемах и обращаться с вопросами. Экстрасенсы действительно форум не читают, но, возможно, проблему захотят обсудить форумчане. Но создавать новые темы ЗАПРЕЩЕНО и они БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

• 1

#3 shvarchovska-lilia@rambler.ru

shvarchovska-lilia@rambler.ru

Заглянул на огонек

• сообщений 4

Отправлено 02 ноября 2010 - 15:30

Доброго дня!!!

Мене звати Ліля, пишудо вас з невеликого міста Тернопіль.

4 жовтня 2009року чоловік купив у Івано-Франківську  машину фольцваген каді  не нову. номерний знак  авто ВО 8523АО, № кузова WV1ZZZ2KZ5X008520.

І з цього часу почались нещастя в нашій сім'ї. Через 3 дніцією машиною ми попадаємо в аварію. знадобився час і великі для нас  щоб відремонтувати  авто.

Але радувалисьмашиною ми не довго!!!

4 травня 2010року в машини виросли ноги!!!ВИКРАЛИ!!!!!!!  І по сьогоднішній день мине можемо відшукати нашу машину. міліція мовчить, що далі робити ми незнаємо!!! Чого чекати – не знаю!!!!!!!!!!  Нещодавно з квартири пропала весільна запонка Тараса(мого чоловіка).Люди добрі допоможіть!!! Що нам робити ми не знаємо !!!

Допоможіть!!! пишіть, можливо хоч щось!!! чинадіятись на повернення авто?!?!?

shvarchovska-lilia@rambler.ru 

• 1

#4 Артём

Артём

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 14 ноября 2010 - 22:14

Forte
Война Миров.7-ой сезо

а как можно связаться с экстрасенсами?

• 1

#5 Артём

Артём

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 14 ноября 2010 - 22:18

to4ka_rosy
Война Миров.7-ой сезон

подскажите пожалуйста… а как  можно связаться с экстрасенсами?.. или попасть… на программу.

• 0

#6 Leila

Leila

Заглянул на огонек

• сообщений 5

Отправлено 14 ноября 2010 - 22:20

tocha123
Forte
Война Миров.7-ой сезо

будут ли их контакты после окончания проекта?
  • 2

#7 Галчонок

Галчонок

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 14 ноября 2010 - 22:23

У меня такой же вопрос. КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ЭКСТРАСЕНСАМИ?.. ИЛИ ПОПАСТЬ НА ПРОГРАММУ???
  • 2

#8 Модёр

Модёр

Гуру

• сообщений 4 075

Отправлено 15 ноября 2010 - 13:07

tocha123
Forte
Война Миров.7-ой сезо

Никак. Мы не даем контакты экстрасенсов.

• 1

#9 ярослава

ярослава

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 15 ноября 2010 - 16:42

Экстрасенсы дорогие, помогите пожалуйста советом!

в семье моего мужа (у его мамы), очень большие проблемы с ногами… ей очень трудно ходить, врачи уже несколько лет разводят руками, не могут поставить диагноз, предлагают сделать операцию, но после пережитых за всю жизнь операций, она не выживет и не проснется после наркоза… часто она рассказывает что вечером у нее ощущение что кто-то давит горло веревкой… причем у нее очень много недоброжелателей, и часто находила она что-то что никак не могло попасть в квартиру(иголки, перстни, и т.д.)… живет с дочкой на съемной квартире, работает каждый день на рынке, но товар не идет! Дочь упала лет 5 или 6 упала с катамарана, разорвала связки на ноге, врачи не берутся за лечение, пережила 4 операции, пила гормоны, очень сильно поправилась.это не жизнь, это мучение!

пожалуйста, дайте почитать это письмо Фариде, она мне очень нравится как экстрасенс. готова выехать в любое время дня и ночи на консультацию.

заранее огромная благодарность.:-( 

Модёр

• 0

#10 Ольга

Ольга

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 15 ноября 2010 - 22:23

Здравствуйте, пишу от имени своего мужа. 11 августа 2002г при загадочных обстоятельствах пропала сестра Полина в г. Москве. 16 августа 2002г ее труп был обнаружен в одном из парков Москвы. Експертиза установила что смерть наступила в результате передозировки наркотиков 15 августа, а тело выбросили на следующий день.Милиция возбуждать уголовное дело отказалась, сославшись на то, что она наркоманка. Но Полина никогда наркотики не употребляла, воспитывала одна двоих детей. Незадолго до трагедии она приехала в Москву на зароботки, вместе с подругой открыла торговый киоск. В то время как пропала Полина, подруга якобы поехала на отдых. Подозреваем подругу причастной к смерти сестры, т.к. впоследствии она становилась владелицей киоска. Очень просим, пожалуйста помогите узнать что произошло и восстановить светлую память сестры. заранее огромное спасибо, ел.адрес 06tema09@mail.ru
  • 0

#11 Анна

Анна

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 16 ноября 2010 - 00:19

Здравствуйтеуважаемая передача «Битва Экстрасенсов» на канале СТБ. Мы хотим обратиться кВам за помощью. В нашей семье есть одна большая проблема, у нас нет деток. Мыживём в законном браке уже 7 лет, три раза делали искусственное оплодотворение вспециализированных центрах, но ничего не получилось. Врачи не знают и не могутничего нам конкретного сказать, почему после пересадки в организм жены эмбрионычерез пару дней прекращают своё развитие, хотя сам процесс оплодотворенияпроходит удачно, клетки начинают деление, а после пересадки …

Мы предполагаем, что на нас, возможно, наложена порча или какое-то другое негативное влияниенедоброжелателей. Вот решили обратиться к Вам. Помогите или подскажите, можеткто-то из экстрасенсов нам поможет.

Если Вас заинтересовала наша история, мы можем принять участие в вашей программе.

С просьбой о помощи Анна, Вадим.

• 0

#12 Галина

Галина

Заглянул на огонек

• сообщений 5

Отправлено 17 ноября 2010 - 14:08

Здравствуйте уважаемая передача «Битва Экстрасенсов» на канале СТБ. Я хочу обратиться к Вам за помощью!!!
Меня зовут Душенко Галина Дмитриевна
13.06.2006 года у меня при загадочных обстоятельствах был убит мой младший 25-ти летний сын Душенко Сергей Валериевыч. Хочу принять участие в вашей передачи, что бы установить истенну в смерти моего сына.

Прошу связаться со мной по телефону 096-658-98-65 или дать ответ на адрес in.klub@mail.ru/

Буду очень благодарна.

• 0

#13 Алексей

Алексей

Новичок

• сообщений 43

Отправлено 18 ноября 2010 - 13:16

Будущее Украины — ЗАДАНИЕ ДЛЯ ЭКСТРАСЕНСОВ

Отправлял свой запрос на stb.bitva@gmail.com — но возможно, что моего письма никто не увидел — поскольку на этом сайте удалось зарегистрироваться только с 4-й попытки.

Буду предельно лаконичен. 

Мне удалось узнать будущее нашей страны и Мира в целом до Конца времен. Как я это сдела — вопрос отдельный. Здесь могу сказать, что я собрал все предсказания со всего Мира, разработал свою методику и методологию анализа этих текстов. Отделил настоящие предсказания от лжепророчеств. И собрал все в единую целостную систему.

Результаты проверил — предсказания  ясновидящих из разных эпох и стран, которые никак не могли знать произведения друг друга, совпали в ключевых деталях. Так что,  имеющаяся у меня информация надежна с высокой степенью достоверности.

Но самое интересное — лично я и моя жизнь оказалась одним из элементов пророческих текстов. Невероятно? Сейчас я понимаю, что иначе и не могло быть — наша Вселенная, Время и Пространство похожи на замкнутый шар. И разгадать эти тексты мог только тот, кто должен был это сделать — естественно, ясновидящие видели этот момент и включили в контекст. 

Так сложились обстоятельства, что свое будущее я знаю. И моя личная судьба
тесно связана с Будущим Украины. Конечно, вы мне не поверите, но

1) Это передача о сверхъестественном и необычном.

2) у вас есть возможность проверить мою информацию.

Покажите это письмо 2-3 сильнейшим участникам программы с вопросом «Какое будущее у этого человека?» или «Насколько правдиво это письмо?» Из ответов все поймете сами.

Всегда, во всех сезонах «Битвы» участникам программы задавали вопросы на
ясновидение о прошлом — о тех событиях, которые уже случились. Но никогда о
историческом будущем.
А ведь настоящий ясновидящий именно этим и отличается — он может заглянуть в
будущее. И конкретного человека, и государства, и Мира в целом.

Думаю, что Будущее Украины интересно всем зрителям Программы. Я могу выступить как объект, с которого будет «считана» информация. Поскольку мое личное будущее тесно связано с Будущим всей нашей страны.

Шоу может получиться интересным и уникальным.

Если предложение заинтересует — пишите на e-mail, указанный при регистрации этого аккаунта на сайте СТБ.

Желаю удачи вашему Проекту,
Алексей

• 0

#14 Annetta

Annetta

Эксперт

• сообщений 1 627

Отправлено 18 ноября 2010 - 14:25

но такое задание нельзя объективно оценить..​
  • 0

#15 Алексей

Алексей

Новичок

• сообщений 43

Отправлено 18 ноября 2010 - 15:33

Annetta
но такое задание нельзя объективно оценить..​

Можно оценить насколько предсказание участников Программы соответствует предсказаниям известных Пророков прошлого.
Ключевые моменты Будущего я могу описать заранее (с датами) и вложить в запечатанный конверт. 
И, наконец, сама История покажет достоверность/недостоверность сделанных предсказаний.

Кроме того, истории с убийствами и похищениями тоже нельзя объективно оценить — никто не знает как и что случилось на самом деле. Озвучиваются только версии и предположения.

• 0

#16 Модёр

Модёр

Гуру

• сообщений 4 075

Отправлено 18 ноября 2010 - 17:22

Пишите, пожалуйста, все свои предложения на почту. У организаторов шоу не всегда есть время просматривать форум.

• 0

#17 Nusico

Nusico

Продвинутый пользователь

• сообщений 566

Отправлено 21 ноября 2010 - 02:59

Галчонок
У меня такой же вопрос. КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ЭКСТРАСЕНСАМИ?.. ИЛИ ПОПАСТЬ НА ПРОГРАММУ???

Пишите на stb.bitva@gmail.com — этот адрес дают в программе. И насколько мне известно, все письма читают и даже отвечают. Если Ваша история заинтересует команду Битвы, с Вами свяжутся.

• 0

#18 Ирина

Ирина

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 21 ноября 2010 - 20:54

Прошу ВАС помогите!!! Ушел муж 1,5 года назад, куда не обращаюсь все говорят что порча, а убрать не могут говорят не хотим брать такой грех на себя! Муж очень сильно похудел стал седым, а ему всего 37 лет! Подал на развод ходит как чумной все время задает вопро, что ему делать и ведет себя не адекватно, а ведь мы с ним прожили 11 лет! Ребенок испуган боится выходить на улицу и жутко все это переживает! Такое впечатление, что нет счастья в жизни!!! ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!! Сил больше нет смотреть на все это!!! ПОМГИТЕ.....!!!!!! 
  • 0

#19 Алёна Евгеньевна

Алёна Евгеньевна

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 21 ноября 2010 - 21:28

только что Ури Геллер просил написать когда что-то произойдет, когда он ложку гнул.
когда он сначала сказал пойти взять ложку и положить на телевизор, я положила и она через минуту примерно сорвалась с телевизора и упала под ним… ну я подумала что наверное это случайно.......
положила еще раз… Ури начал гнуть ложку… гнул… гнул… и когда упала на пол отломаная часть его ложки… моя ложка подпрыгнула и отлетела в неестевственном направлении… О_о
как бы по детски это не звучало… но я аж подпрыгнула… испугалась и заплакала непроизвольно....:-[
я в шоке… О_о

• 2

#20 Олеся

Олеся

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 21 ноября 2010 - 21:42

Сегодня смотрела как Ури Геллер, в прямом эфире сломал ложку.У себя дома, на телевизор, тоже положила ложку и… она согнулась! Фантастика! Очень сильный человек!
  • 0

Ответить

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных