Перейти к содержимому

• Please log in to reply

с Игорем Обуховским

#401 Кристина

Кристина

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 28 April 2013 - 21:52

Доброго времени суток! Часто смотрю вашу программу,и уделяю особенное внимания рубрикам о здоровье. Так же большую часть эфира дают советы для похудения, а как на счет тех,кто наоборот хочет набрать вес и увеличить мышечную массу? Людей с излишней худощавостью сейчас не мало. При росте 166 см. я вешу 47 кг. хорошо и калорийно питаюсь, делаю упражнения найденные в интернете,но хотелось бы спросить совета и профессионала,чтоб не дай бог не навредить себе. Как увеличить мышечную массу,набрать вес и приделить особенное внимание ногам и ягодицам,так как ноги очень худые? Заранее благодарю)
  • 0

#402 Марійкa

Марійкa

Заглянул на огонек

• сообщений 4

Отправлено 01 May 2013 - 15:52

Доброго дня! Ігор, підкажіть які вправи виконувати, щоб вирівняти хребет(спину). А то щось я згорбилась останнім часом. І є скривлення хребців посередині спини. Допоможіть будь ласка! Дякую!
  • 0

#403 viktoriaa

viktoriaa

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 02 May 2013 - 12:48

Игорь, можете, пожалуйста, подсказать упражнения для ног.Я перепробывала множества ваших упражнений, но не вижу результата.Можете показать, пожалуйста, более эффективные упражнения.
  • 0

#404 наташа

наташа

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 14 May 2013 - 17:15

Здравствуйте Игорь! Я занимаюсь фитнесом 2 месяца но не как не могу достичь рельефного пресса .
  • 0

#405 Мария

Мария

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 14 May 2013 - 23:41

Здравствуйте Игорь! Я - молодая мама, после родов я сбросила около 14кг. Мой вес составляет 50 кг при росте 158 см, для идеального результата мне необходимо ещё сбросить 2 кг и при этом подтянуть кожу в области ног и ягодиц (самые проблемные места...). Очень тяжело приводить себя в форму с фигурой, как у Дженифер Лопес. Верх уже очень худой, грудь ушла сильно ((( (кормила год, да и ещё и похудела), пресс - кубики, а бедра , ноги и ягодицы не пропорцианальны совсем... Занималась с программой "дневники похудения с Анитой Луценко" - супер, теперь начала заниматься с вашим участием...

Раньше вообще не занималась зарядкой и не ходила на тренировки, а теперь благодаря вашим программам не могу представить себе ни одного утра , если не позанимаюсь.Ощущение супер, но как же достичь красивого тела(худых ног, узких бедер и маленьких, подтянутых, упругих ягодиц) ? Стараюсь правельно питаться, считаю калории с приложением idiet.

Может надо не только заниматься по утрам, но и наночь?

Жду с нетерпение ответа

P/s после первой тренировки с вами, ноги и ягодицы болят нереально,понимаю, что процесс пошел )))

как правельно растягиваться до и после тренировки(если можно пришлите ссылки, какие занятия посмотреть)

• 0

#406 korunovaolga

korunovaolga

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 21 May 2013 - 15:00

Здравствуйте дорогой игорь!мне очень нужен ваш совет....врач мне запрещает заниматся упражнениями где все мелькает перед глазами.у меня нарушена равновесие.+ вегетососудистая дистония.а мне только 25 лет.вешу на свои 165 см 70 кг.хочу вернуть свои 55 кг,убрать висящий живот. только многие упражнения из дневников не могу делать .начинает сильно кружиться голова.скажите какие упрожнение мне делать чтоб добиться результата.тип фигуры груша.
  • 0

#407 Виктория

Виктория

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 21 May 2013 - 19:43

Здравствуйте, Игорь! Очень люблю передачу "Все буде добре", в большей степени потому что там есть Вы! :)
Подскажите пожалуйста, можно ли качать пресс каждый день? Или нужно давать день-два на отдых мышцам? Кубиков я не хочу, просто хочу красивый подтянутый животик:) Посоветуйте пожалуйста!
P.S. На данный момент я занимаюсь каждый день!
  • 0

#408 волошка

волошка

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 23 May 2013 - 13:16

Здравствуйте. Мои родители очень хотели бы заниматься с Игорем Обуховским, но они живут в селе и у них нет интернета. А я, к сожелению, не сильна в компьютерах... и никак не могу найти и скачать "щоденники схуднення" с 132 и т. д. выпусков, которые так нравяться моим родителям. не подскажете ли где и как мне это сделать? Буду очень боагодарна !!!!!Изображение
  • 0

#409 Mion

Mion

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 25 May 2013 - 14:29

Игорь, здравствуй! меня очень расстраивает мой вес и вообще параметры. рост 171, вес 43 кг. я худею с 60, но примерно месяц назад вес встал и не двигается Изображение хотя я почти ничего не ем...что делать, чтобы худеть дальше? (на физ нагрузку сил нет).
  • 0

#410 Наталья

Наталья

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 06 June 2013 - 12:54

Игорь, здравствуйте!

Меня зовут Наталья, у меня к Вам есть вопрос. Мне 23 года, рост 170 см, вес 51 кг. Никак не могу немножко поправится, а то на вид очень худенькая. А самая проблемная у меня зона, это ноги, ну уж очень худенькие, особенно внутренняя часть бедра, никак не могу нарастить мышцы. Совсем не красиво смотрится . Что бы Вы могли мне посоветовать? Может какие-то упражнения или изменить что-то в питании?

Заранее спасибо.

• 0

#411 Виктория

Виктория

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 06 June 2013 - 17:36

Здравствуйте Игорь! Мне 25 лет, вес 52-53 кг, рост 1.65 см. Год назад я родила доченьку, мне делали кесерево, после этого у меня живот стал немного "дряблым"! Подскажите, пожалуйста, как можно его подтянуть и зделать красивый пресс?!?! Заранее спасибо за ответ!!!
  • 0

#412 NataMelnik

NataMelnik

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 07 June 2013 - 22:35

Здравствуйте! я уже 3 месяца занимаюсь фитнесом. скажите пожалуйста есть какая то разница какой температуры душ принимается после тренировки? лучше холодный, горячий или контрастный? еще интересно за сколько до тренировки можно кушать, и можно ли кушать после?. тренировки проходят в 18-00. занимаемся 1 час. спасибо за внимание))
  • 0

#413 Ольга

Ольга

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 19 June 2013 - 17:36

Мне нужен совет...ещё нет и полгода как перенесла две операции на коленке... всего их было три...последняя сложная операция... теперь всё прикрученно шурупами.. новые связки сделали.. однако ..не могу на колени вставать..ни бегать.. не на велосипеде...в добавок у меня хроническая анемия... железо не усваивается организмом и витамин В12 тоже.. раз в год делают капельницы и уколы до конца жизни прописали.. заметила.. что стала поправляться...как питаться с анемией ? И какие упражнения можно делать без нагрузок на колени... Я в отчаянии... из-за анемии часто просто нет сил... сильная такихардия из-за нехватки кислорода... тоесть при анемии.. вот и сейчас раз в неделю хожу на капельницы...Посмотрела передачу с Игорем Обуховским, на вас вся надежда, помогите.. подскажите............
  • 0

#414 Лена

Лена

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 02 July 2013 - 08:34

Здравствуйте Игорь. Я очень хочу похудеть, но не как не могу себя заставить заниматься.Я уже 1 месяц придерживаюсь здорового питания и не похудела ни на один килограмм . Мне 15 лет и я вешу 73 кг , мой рост 167 см.Это очень много((( Посоветуйте пожалуйста упражнения благодаря которым я смогу похудеть на 10-15 кг....За ранние спасибо)
  • 0

#415 Ulia Peycheva

Ulia Peycheva

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 04 July 2013 - 22:03

Игорь здравствуйте)Подскажите пожалуйста каким видом спорта можно заниматься кормящей маме,какие виды тренировки не навредят лактации?
  • 0

#416 Марта

Марта

Заглянул на огонек

• сообщений 4

Отправлено 20 July 2013 - 22:41

Добрый день, Игорь, мне 20 лет, при росте163 см я вешу 62 кг. Это конечно не идеал, но больше меня волнуют мои формы(особенно живот) 92-90-96, я очень хочу похудеть, но у меня ничего неполучается. Из-за сложного график работы (работа сидячая, в офисе), я ем, в основном, утром и вечером после 5 часов. В прошлом месяце купила абонемент в фитнес клуб, занимаюсь повечерам после работы, 4 раза в неделю на тренажерах и иногда хожу на групповые занятия, которые длятся по 45 минут и все равно мой вес вообще неменяется и в объеме я никаких изменений не вижу. Я понимаю, что не все делаю правильно, но как-то странно чтобы вообще никаких изменений, я в отчаянии,помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Marta_Petriv: 20 July 2013 - 22:42

• 0

#417 Наталья

Наталья

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 25 July 2013 - 12:59

Добрый день, Игорь. За беременность я набрала 18 кг. После родов смогла избавиться от 10 кг. А вот 8 кг никак не могу сбросить. Еще хочется иметь плоский животик, как до беременности и избавиться от боков, хочется вернуть 46 размер одежды. подскажите пожалуйста как мне сбросить 8 кг и обрести прежнюю фигуру? заранее большое вам спасибо!!!!
  • 0

#418 Наталья

Наталья

Заглянул на огонек

• сообщений 2

Отправлено 25 July 2013 - 13:03

Скачала приложение STB IDIET - впринципе со всем разобралась..вот только не пойму мне показывает дневная норма 1500 килокалорий. если я буду кумать только 1500ккалорий в день я не буду поправляться или таким образом буду худеть и скидывать свои лишние киллограммы?????
  • 0

#419 Мария

Мария

Заглянул на огонек

• сообщений 3

Отправлено 20 August 2013 - 14:47

Хочу поделиться с методом своего похудения, может кому-то пригодиться. Мне 54 года, сидячая робота. Имея проблемы с здоровьем мне трудно заниматься теми физическими нагрузками которых вы рекомендуете на все 100%. Внимательно смотрела все Ваши передачи а также передачи Игоря "О правильном питании и физических упражнениях" - и выбрала для себя оптимальные варианты питания и физических нагрузок.

Питание мое почти не изменилось, я исключила только жарение блюда, добавила побольше овощей и фруктов, кисломолочных продуктов, а также начала считать калорий( суточная норма составляет 1200-1400 калорий) ,1,5-2л води.

физические нагрузки - упражнения только те которые я могу выполнить без боли, ходьба от 30 минут до 1 часа.
Мой начальный вес при росте 165см составлял 129 кг. За 11 месяцев я похудела на 15 кг.Все это я написала потому, что несмотря на возраст и состояние здоровья есть шанс получить неплохие результаты.

Сообщение отредактировал Мария: 22 August 2013 - 09:05

• 0

#420 yanycu4ka

yanycu4ka

Заглянул на огонек

• сообщений 3

Отправлено 27 August 2013 - 21:22

ЗдравствуйтеУ меня такая проблема) как бы впадины или как говорят ямочки на ягодицах, если я не ошибаюсь у меня это уже долгое время, может даже с рождения, просто раньше не обращала на это внимание. Из за этих "ямочек" попа кажется какая то прямоугольная, а хотелось бы как у всех нормальных людей иметь округлею форму. Подскажите как с этим бороться? Может питание или упражнения? Кстати искала информацию по этому поводу в интернете, везде пишут что только пластика. Правда ли это?? Спасибо за внимание))
  • 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных