Перейти к содержимому

• Please log in to reply

с Игорем Обуховским

#1 JustDance

JustDance

Гуру

• сообщений 1469

Отправлено 18 July 2012 - 14:31

Здесь вы можете обсудить рубрику "Дневники похудения с Игорем Обуховским". Делитесь своими успехами и идеями.
  • 5

#2 Tanya Zudina

Tanya Zudina

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 23 July 2012 - 13:16

Здравствуйте Игорь, подскажите как похудеть. Мой сегодняшний вес 102 кг с Вашим дневником и стем что занимаюсь сама похудела на 4 кг., но самое большее что сбрасывала это 7-8 кг. но вес со временем возвращался назад, что можете посоветовать Вы.
  • 0

#3 Sanava

Sanava

Новичок

• сообщений 43

Отправлено 23 July 2012 - 14:08

Здравствуйте Игорь. После быстрого похудения (при 75 кг за 2 месяца скинула 11 кг) у меня "объявился" правосторонний нефроптоз.
Занималась фитнесом (аэробные нагрузки + силовые). Врач запретил мне заниматься, а именно интенсивные прыжки, бег и т.д.
Перешла на тай-бо. Занимаюсь в бандаже. Хотелось бы узнать, чем можно мне заниматься без ущерба здоровью, чтобы просто
привести тело в тонус, подкачать мышци.
  • 0

#4 Ксения

Ксения

Заглянул на огонек

• сообщений 4

Отправлено 23 July 2012 - 15:12

Здраствуйте Ігор.Коли я виконую вправи «Скручення до прямих ніг» і «Діагональне скрученя» відтого що у мене напряжена шия починає кружиться голова. Підкажіть що мені робить?

• 0

#5 Ира

Ира

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 26 July 2012 - 12:19

Здраствуйте. Скажите можно ли каждый день нагружать одни группы мышц?и обязательно ли делать разминку перед упражнениями?
  • 0

#6 Маргарита

Маргарита

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 26 July 2012 - 15:32

Как быстро достичь похудения икроножных мышц!!???
  • 0

#7 Валентина

Валентина

Заглянул на огонек

• сообщений 7

Отправлено 26 July 2012 - 18:51

Ув. Игорь. Если нет тренажеров (живу в маленьком городке),если перепробовала разные упражнения,но мои икры ног остаются очень худыми 31,5 см,хотя пропорции тела далеко не худые:рост 176 (96-75-99),вес 65кг, что подскажете? Знаю ,что эти мышцы тяжело поддаются тренировке,но может есть какие то советы?Все время хожу в брюках,а хочется одеть платье...ПОМОЖЕТЕ? Очень надеюсь и благодарю Вас заранее!
  • 0

#8 ANJI

ANJI

Новичок

• сообщений 27

Отправлено 27 July 2012 - 14:10

Здравствуйте, Игорь! Решила взять себя в руки и начать вестиправильный образ жизни. После лечения гормональными таблетками стремительнонабрала немалый вес. Сразу скажу, что сейчас худеть сложнее и медленнее, чемэто было раньше. Но «лед тронулся» все таки. Сижу на диете «6 лепестков» (мне сней очень комфортно: я не голодна, чувствую заряд сил и энергии), утром, послепробуждения, делаю дыхательную гимнастику (бодифлекс), потом минут 50 занимаюсьпилатесом (каждый день нагрузка на разные части тела) и «полирую» это всекардио (минут 10), хотя понимаю, что надо подольше, но не выдерживаю больше. Втаком ритме я делала все дома, но сейчас я приехала на море – добавилось плавание(начала плавать по полчаса в день и хочу постепенно довести это дело минимум дочасу, а то и больше), а еще недалеко от пляжа я обнаружила тренажеры (сейчастакие устанавливают везде рядом с дет.площадками), хоть и примитивные, но всетаки тренажеры, дома – то я работаю только с собственным весом. Такой разброспо физ.нагрузке меня немного пугает (не стану ли я еще больше, накачав мышцыпод жиром), но в то же время не хочется от чего-то отказываться. Чтопосоветуете? (+ко всему до моря я вставала утром и делала упражнения наголодный желудок и прекрасно себя чувствовала, а теперь я встаю в 5 утра наморе и когда мне делать зарядку? Я хот и сова, но зарядку мне удобнее делать сутра пораньшеJ

• 5

#9 Юлия

Юлия

Заглянул на огонек

• сообщений 1

Отправлено 30 July 2012 - 12:55

Добрый день Игорь!Я во время беременности набрала 31кг,но после родов их сбросила.Теперь соответсвенно кожа на животе обвисла.При весе 56кг это выглядит не очень приятно.Скажите можно ли какими-то упражнениями подтянуть этот участок или все-таки это косметический вопрос?Я регулярно качаю пресс и делаю хорошие физ.нагрузки,но результата это пока не приносит.
  • 0

#10 кристина

кристина

Заглянул на огонек

• сообщений 5

Отправлено 30 July 2012 - 23:35

здравствуйте, Игорь скажите пожалуйста, у меня вес чуть-чуть ниже нормы, можно делать ваши упражнения или они направлены только для того, чтобы похудать?
  • 0

#11 Игорь Обуховский

Игорь Обуховский

Постоялец

• сообщений 122

Отправлено 31 July 2012 - 10:20

Здравствуйте Игорь, подскажите как похудеть. Мой сегодняшний вес 102 кг с Вашим дневником и стем что занимаюсь сама похудела на 4 кг., но самое большее что сбрасывала это 7-8 кг. но вес со временем возвращался назад, что можете посоветовать Вы.

Здравствуйте, Татьяна.
Во первых не останавливайтесь на достигнутом.
Во вторых, исключите полностью сахар, сладкую воду, пирожинки, печеньки и тортики.
В день нужно съедать около 1500 ккал. за счет правильной еды. Овсянка, гречка и др. крупы в первой половине дня и на обед включительно.
Помните я рассказывал о калориях на упаковке продуктов? С их помощью и интернета можно просчитывать свой рацион.
Завтрак - овсянка или творог или омлет с овощами.
Обед - классика - гарнир, мясо, овощи (салаты), причем мясо занимает 1/3 тарелки, примерно половину овощи и оставшееся место гарнир (цельнозерновые продукты)
Ужин - Овощи + раба, салат с морепродуктами, или творог.
Перекусы в течении дня - фрукты.
В третьих - тренировки, тренировки и еще раз тренировки!
  • 4

#12 Игорь Обуховский

Игорь Обуховский

Постоялец

• сообщений 122

Отправлено 31 July 2012 - 10:20

Здравствуйте Игорь. После быстрого похудения (при 75 кг за 2 месяца скинула 11 кг) у меня "объявился" правосторонний нефроптоз.
Занималась фитнесом (аэробные нагрузки + силовые). Врач запретил мне заниматься, а именно интенсивные прыжки, бег и т.д.
Перешла на тай-бо. Занимаюсь в бандаже. Хотелось бы узнать, чем можно мне заниматься без ущерба здоровью, чтобы просто
привести тело в тонус, подкачать мышци.

Здравствуйте, оставьте из аэробных упражнений - орбитрек или велотренажер, силовые тренировки с небольшим весом и большим количеством повторений и пока исключите прыжки.
  • 0

#13 Игорь Обуховский

Игорь Обуховский

Постоялец

• сообщений 122

Отправлено 31 July 2012 - 10:21

Здраствуйте Ігор.Коли я виконую вправи «Скручення до прямих ніг» і «Діагональне скрученя» відтого що у мене напряжена шия починає кружиться голова. Підкажіть що мені робить?

Здравстуйте Ксения. Вы не поверите - не напрягать шею!!!
Если у вас руки за головой, то НЕ ПРИЖИМАЙТЕ ПОДБОРОДОК К ГРУДИ! или просто руками тянитесь вверх не двигая головой.
  • 0

#14 Игорь Обуховский

Игорь Обуховский

Постоялец

• сообщений 122

Отправлено 31 July 2012 - 10:22

Как быстро достичь похудения икроножных мышц!!???

Обычно жировая ткань окружает – живот, бедра, у женщин – руки.
Я мало видел людей у которых она вокруг икр. Поэтому если Вы говорите об уменьшении мышечной ткани, то это не вопрос похудения, это вопрос истощения организма. Когда вы похудеете в целом, ваши Икры будут соответствовать вашей нормальной конституции. Нельзя накачать формы как у Дженифер Лопес, если у вас худощавое телосложение, и наоборот кардинально поменять объем, генетически заложенных икроножных мышц.
Главное, если вы бегаете, то не бегайте на носках, и упражнения для икр делайте только с собственным весом, без отягощений.
  • 0

#15 Игорь Обуховский

Игорь Обуховский

Постоялец

• сообщений 122

Отправлено 31 July 2012 - 10:23

Ув. Игорь. Если нет тренажеров (живу в маленьком городке),если перепробовала разные упражнения,но мои икры ног остаются очень худыми 31,5 см,хотя пропорции тела далеко не худые:рост 176 (96-75-99),вес 65кг, что подскажете? Знаю ,что эти мышцы тяжело поддаются тренировке,но может есть какие то советы?Все время хожу в брюках,а хочется одеть платье...ПОМОЖЕТЕ? Очень надеюсь и благодарю Вас заранее!

Вопрос кардинально противоположный, прикольно.
Делайте подъемы на одной ноге 3 подхода по 20 раз. Затем, через неделю в одну руку берите отягощение - бутыль с водой и продолжайте подниматься вверх. Т.е. увеличивайте вес. А количество повторений подбирайте таким, чтобы последние 5 повторений были на грани отказа.
  • 0

#16 Игорь Обуховский

Игорь Обуховский

Постоялец

• сообщений 122

Отправлено 31 July 2012 - 10:23

Здравствуйте, Игорь! Решила взять себя в руки и начать вестиправильный образ жизни. После лечения гормональными таблетками стремительнонабрала немалый вес. Сразу скажу, что сейчас худеть сложнее и медленнее, чемэто было раньше. Но «лед тронулся» все таки. Сижу на диете «6 лепестков» (мне сней очень комфортно: я не голодна, чувствую заряд сил и энергии), утром, послепробуждения, делаю дыхательную гимнастику (бодифлекс), потом минут 50 занимаюсьпилатесом (каждый день нагрузка на разные части тела) и «полирую» это всекардио (минут 10), хотя понимаю, что надо подольше, но не выдерживаю больше. Втаком ритме я делала все дома, но сейчас я приехала на море – добавилось плавание(начала плавать по полчаса в день и хочу постепенно довести это дело минимум дочасу, а то и больше), а еще недалеко от пляжа я обнаружила тренажеры (сейчастакие устанавливают везде рядом с дет.площадками), хоть и примитивные, но всетаки тренажеры, дома – то я работаю только с собственным весом. Такой разброспо физ.нагрузке меня немного пугает (не стану ли я еще больше, накачав мышцыпод жиром), но в то же время не хочется от чего-то отказываться. Чтопосоветуете? (+ко всему до моря я вставала утром и делала упражнения наголодный желудок и прекрасно себя чувствовала, а теперь я встаю в 5 утра наморе и когда мне делать зарядку? Я хот и сова, но зарядку мне удобнее делать сутра пораньшеJ

Делайте зарядку перед морем, или на пляже))
Если правильно питаться, то после упражнений вес не увеличится, а как правильно питаться – вы должны были записать в свои дневники)))
  • 0

#17 Lenci

Lenci

Новичок

• сообщений 10

Отправлено 31 July 2012 - 10:37

Добрый день, Игорь! Подскажите, пожалуйста, что делать, если у меня очень накачиваются передняя часть ниже колена, когда я делаю выпады или приседания с весом на плечах. Может я что-то не так делаю?
  • 0

#18 Татьяна

Татьяна

Заглянул на огонек

• сообщений 6

Отправлено 01 August 2012 - 12:40

Игорь здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я сделала все комплексы с певрой недели,вторую неделю надо делать только те упражнения которые для второй недели или нужно делать те упражнения которые были на первой неделе тоже?Спасибо

• 0

#19 Татьяна

Татьяна

Заглянул на огонек

• сообщений 6

Отправлено 01 August 2012 - 12:51

Здравствуйте Игорь!Подскажите пожалуйста примерное меню на неделю.И еще такой вопрос а можно кушать галетное печенье и хорошего качества макароны,утром
  • 0

#20 Ксения

Ксения

Заглянул на огонек

• сообщений 4

Отправлено 01 August 2012 - 23:33

Здравствуйте Игорь! Подскажите пожалуйста что лучше подойдёт для того чтобы быстрее сбросить вес: ходьба, степпер или орбитрек?

Сообщение отредактировал Ксения: 01 August 2012 - 23:33

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных