Перейти к содержимому

Яна Соломко

#1761 Lozovenko

Lozovenko

Продвинутый пользователь

• сообщений 1229

Отправлено 05 June 2012 - 10:38

\ А КАК ВАМ выступление ВАЛЕНТИНА????МАКСИМ его хочет где то втюхать на деньги,..ЧМЕРКОВСКИЕ КОСЯТ ДЕНЬГИВ УКРАИНЕ...такие показались мне примитивненькие оба...
  • 0

#1762 Твой Сон

Твой Сон

Постоялец

• сообщений 58

Отправлено 05 June 2012 - 12:07

Да,Наташа в курсе,что все девушки из Реал О мечтают о сольной карьере,но Наташа никогда не говорила пока,что планирует именно Яну продюсировать сольно.Последние ее слова о продюсировании были о том,что она по мере возможности готовит два проекта новых в Талант групп,один вроде летом,а второй-осенью,возможно,это будут вспомогательные проекты,а может,и главные.Но точно не Яна.

Так я и не говорила, что Наташа в ближайшем обозримом будущем готовит Яне сольную карьеру. Я даже уверена, что минимум год, петь Яне только с реал О. А дальше покажет время. Помнится мне год назад на несколько другой ветке, тоже кстати посвященной Яне Соломко, многие говорили о том, что никто из продюсеров не захочет с Яной работать и что через год о ней никто и не вспомнит. По-факту на сегодняшний день; 1-о Яне НЕ ПРОСТО не забыли, о ней помнят; 2-она работает в группе, которую продюссирует далеко не новичок в шоубизнесе Украины; 3-она ОЧЕНЬ изменилась, как внешне, так и внутренне. А с командой Таланта она точно не пропадёт.:cool:
  • 6

#1763 mercy

mercy

Эксперт

• сообщений 2946

Отправлено 05 June 2012 - 12:14

Злая Вы, Татьяна!Подобрейте немного и жизнь будет прекраснее.Изображение

Дело не в злости. Яна может нравится, ее выступление на постшоу - нет. Песня исполненная под фонограмму плюс и отсутствие хорошей хореографии - это не совсем то, что нравится многим. Даже тем, кому нравится Яна.
  • 1
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное...

#1764 Patate

Patate

Продвинутый пользователь

• сообщений 565

Отправлено 05 June 2012 - 14:08

Дело не в злости. Яна может нравится, ее выступление на постшоу - нет. Песня исполненная под фонограмму плюс и отсутствие хорошей хореографии - это не совсем то, что нравится многим. Даже тем, кому нравится Яна.

В точку. То, как они сучили ручками , делая "метёлочку", напевая "А луна, а лунаааа.." - это примитив. Вокальные возможности Яны куда гораздо более широкие! Ну я понимаю, что она не виновата, навязали Яне такой репертуар, и ей пока приходится с этим миритьсяИзображение. Но настанет день - и Яна уйдёт из группы своей дорогой.
  • 0

#1765 Mariah

Mariah

Продвинутый пользователь

• сообщений 845

Отправлено 05 June 2012 - 14:36

А какова судьба Кости? Ее партнера по Железным Таблеткам?
  • 0

#1766 Катерина

Катерина

Постоялец

• сообщений 216

Отправлено 05 June 2012 - 15:23

Я знаю, что Костя продолжает учиться вместе с Яной. Они общаются очень хорошо. Знаю, что Яну перевели на 3 курс, а вот его под вопросом, у него очень много "хвостов" за прошлый учебный год. Будут решать в конце лета. А что с творчеством не знаю.
  • 1

#1767 Mariah

Mariah

Продвинутый пользователь

• сообщений 845

Отправлено 05 June 2012 - 15:34

Ого, как много вы знаете) Откуда?
  • 0

#1768 Твой Сон

Твой Сон

Постоялец

• сообщений 58

Отправлено 05 June 2012 - 18:52

У Яны красивый голос, зачем его нейтрализовать в безголосой неизвестной группе?:mellow:

ну, не такой уж и неизвестной;) Даже те, кто мало-мальски следил за фабриками звёзд в Украине, знают о составах участников от 1-й до 4-й.( Поверьте, я не следившая за ними вообще,- прекрасно знаю, кто такие и откуда взялись Каднай, Элизабет, братья Борисенко, Шуринс, Астровская, Эрика, Востокова, Дантес, Апрель и прочие-всех не перечислишь!) Кто-то после фабрики потерялся, кто-то поёт в различных коллективах, кто-то выступает сольно, но их имена всё равно на слуху. Процитировав мнение Могилевской о Соломко :".. Мы зашли в студию, Яна спела несколько песен,-у неё прекрасный голос и большие творческие возможности.." В данном случае в плюсе все -не надо забывать, что замену Алисе Наташе пришлось искать в кратчайшие сроки, а Яна без этой замены вряд ли могла бы попасть к Могилевской именно сейчас... В итоге- группа получила возможность существовать дальше и новый пиар, Наташа-сильную вокалистку с творческим потенциалом в группе, которую продюссирует, а Яна-возможность учитсься жить и выживать в условиях шоубиза, плюс тот же пиар... и тут нужно согласиться с Максом -это всего лишь маленький шажочек наверх.
  • 3

#1769 oljun_ka

oljun_ka

Постоялец

• сообщений 426

Отправлено 05 June 2012 - 19:14

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#1770 Катерина

Катерина

Постоялец

• сообщений 216

Отправлено 06 June 2012 - 08:27

Ого, как много вы знаете) Откуда?

Моя подруга у них преподаватель. Иногда мне рассказывает о некоторых своих студентах.
  • 1

#1771 Patate

Patate

Продвинутый пользователь

• сообщений 565

Отправлено 06 June 2012 - 08:59

Яна как-то очень крупно смотрится среди девочек Реал О. Не по формату группы. Изображение
  • 0

#1772 Patate

Patate

Продвинутый пользователь

• сообщений 565

Отправлено 06 June 2012 - 12:20

Я тут подумала, что группа "РЕАЛ О" (Регина, Елена, Алиса, Лина) должна переименоваться в "РЯАЛ О" (Регина, Яна, Алина, Лина)Изображение. Или же в "ЯРАЛ О"Изображение
  • 0

#1773 Аня

Аня

Постоялец

• сообщений 89

Отправлено 06 June 2012 - 12:29

Изображение

Яна самая красивая тут :rolleyes:
  • 2

#1774 MilaЯ

MilaЯ

Гуру

• сообщений 4919

Отправлено 06 June 2012 - 12:33

Я тут подумала, что группа "РЕАЛ О" (Регина, Елена, Алиса, Лина) должна переименоваться в "РЯАЛ О" (Регина, Яна, Алина, Лина)Изображение. Или же в "ЯРАЛ О"Изображение

))) еще можно поменять две буквы местами, например Я с О ... А что означает буква О в названии группы?
  • 0
Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой!
Омар Хайям

#1775 MilaЯ

MilaЯ

Гуру

• сообщений 4919

Отправлено 06 June 2012 - 12:38

Яна как-то очень крупно смотрится среди девочек Реал О. Не по формату группы. Изображение

Тоже так думаю, на ее фоне девочки тонкими и звонким очень выглядят, ей бы в ВИА ГРУ, там народ тоже с формами.
  • 0
Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой!
Омар Хайям

#1776 Ksulyana

Ksulyana

Эксперт

• сообщений 1698

Отправлено 06 June 2012 - 12:57

ей бы в ВИА ГРУ, там народ тоже с формами.

Санта,Ева очень худенькие девушки в реальной жизни..Альбина тем более..
  • 0

#1777 nata8797

nata8797

Постоялец

• сообщений 156

Отправлено 06 June 2012 - 20:06

Тоже так думаю, на ее фоне девочки тонкими и звонким очень выглядят, ей бы в ВИА ГРУ, там народ тоже с формами.

не преувеличивайте, Алина крупнее Яны, но все равно такая милашка, да и все девочки очень миленькие, приятны в общении, легко идут на контакт . Очень было приятно с ними пообщаться перед сьемками. Никакой звездности, в отличии от некоторых девушек из первого сезона.
  • 5

#1778 irinina

irinina

Продвинутый пользователь

• сообщений 710

Отправлено 06 June 2012 - 20:51

Изображение
  • 3

#1779 Ksulyana

Ksulyana

Эксперт

• сообщений 1698

Отправлено 06 June 2012 - 21:54

не преувеличивайте, Алина крупнее Яны,

Не смешите мои тапочки :biggrin: Астровская работала моделью и у нее модельные параметры.Вам их перечислить или и так знаете? :rolleyes: У Яны отнюдь не модельные параметры.И Астровская уж точно стройнее Яны в реале. :rolleyes:Видела лично,своими глазами .Рост у нее 1 метр 75 см,вес 58 кг.Если Яна худее Астровской,то она должна быть такой как Тарабарова сейчас- 55 кг :rolleyes: Но,увы,это не так :rolleyes:  

Сообщение отредактировал Ksulyana: 06 June 2012 - 22:00

• 0

#1780 Lozovenko

Lozovenko

Продвинутый пользователь

• сообщений 1229

Отправлено 06 June 2012 - 22:03

НАПИШИТЕ . А КАК ??
  • 0

Ответить

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных